Бюстгальтер после мастэктомии Megami Allure M9104

4,790.00

Оригинальный бюстгальтер с формованной чашкой в выдержанном стиле марки Megami с изящным сочетанием кружева и закрытого дизайна чашечек. Кружево удачно имитирует форму бралетт. Модель выполнена в черном цвете с внутренним телесным слоем.

Доступные цвета:

Черный

Таблица размеров Megami

Оригинальный бюстгальтер с формованной чашкой в выдержанном стиле марки Megami с изящным сочетанием кружева и закрытого дизайна чашечек. Кружево удачно имитирует форму бралетт. Модель выполнена в черном цвете с внутренним телесным слоем.

Ежедневный комфорт незримо сочетается с красотой и роскошным внешним видом в бюстгальтерах марки Megami. Создатели моделей смогли сохранить привлекательность и удобство для женщин перенесших операцию на груди. Мягкий бюстгальтер имеет 2 слоя эластичной и приятной к телу ткани. Глубокие формованные чашечки из вспененного материала снабжены карманами из мягкой микрофибры для плотной фиксации протеза. Высокие боковые элементы и высокая линия декольте полностью прикрывают место операции и дают идеальную посадку по фигуре. 

Завышенная спинка и боковые элементы из двухслойной сетчатой вуали дает плотное прилегание бюстгальтера к телу. Широкие бретели регулируются по длине, выполнены из комфортной эластичной ленты с добавлением сатина и украшены кружевной тесьмой.

Состав: 90% полиамид, 10% эластан.

Таблица размеров Megami

Размеры Бюстов

, , , , , , , ,

Цвет бюстгалтера

There are no reviews yet.

Be the first to review “Бюстгальтер после мастэктомии Megami Allure M9104”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *