Экзопротез молочной железы ANITA 1058X TriNature

13,500.00

Полновесный симметричный экзопротез груди, полностью имитирующей естественную форму и вид груди. Выполнен из медицинского силикона в телесном цвете.

Таблица размеров бюстгальтеров и общих рекомендаций по снятию мерок

Таблица размеров протезов Anita

Полновесный симметричный экзопротез груди, полностью замещающий грудь после мастэктомии. Изготовленный из силикона SoftLite, протез отличается необычайной мягкостью и по тактильным ощущениям, а также по внешнему виду, не отличим от ощущения настоящей груди.

Данный экзопротез изгововлен по специальной технологии Flex-Gap, которая придает ему улучшенные характеристики. Например, с внутренней стороны он дополнен горизонтальной складкой, которая обеспечивает максимальную естественность и физиологичность при использовании протеза: колыхание в движении, опадание в положении лежа. Поэтому в любой ситуации можно быть уверенным в отличном внешнем виде.

Идеальная форма протеза не дает образовываться пустотам в любом бюстгальтере, включая бесшовную чашечку; протез имеет отличную посадку по фигуре.  Протез ANITA 1058X TriNature способен восполнить большой объем чашечки.

Размер

, , , , , , , , , , ,

There are no reviews yet.

Be the first to review “Экзопротез молочной железы ANITA 1058X TriNature”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *