Бюстгальтер после мастэктомии Confidence Jive 1201

4,850.00

Нежный бюстгальтер в потрясающем пудровом цвете с легчайшим кружевом в тон модели. Модель выполнена с формованными чашечками, без использования жестких косточек.

Доступные цвета:

Пудровый

Таблица размеров Confidence

Нежный бюстгальтер в потрясающем пудровом цвете с легчайшим кружевом в тон модели. Модель выполнена с формованными чашечками, без использования жестких косточек.

Уплотненные формованные чашечки имеют глубокую форму, отлично поддерживают грудь, придавая ей красивую округлую форму. Чашечки снабжены карманами для качественного удержания протезов. Завышенная линия декольте и высокая пройма скрывают возможные неровности, дефицит тканей и швы после операции. Вставка между чашек усилена неэластичной сеткой для стабильной посадки.

Уникальные бретели со скрытыми спаянными швами, на воздушной прокладке, нежно ложатся на плечи. Края бретелей не касаются тела. На середине плеча бретель становится шире, это увеличивает площадь соприкосновения с телом и еще лучше уменьшает давление на него. Спинка выполнена из эластичной сетки. Пояс анатомического кроя с мягкой ворсистой подкладкой не давит на диафрагму и живот. Бюстгальтер украшен бантиком с жемчужиной.

Во время лечения женщины часто набирают вес. Теперь им не прийдется покупать бюстгальтер большего размера. Ширину пояса можно увеличить с помощью удобного приспособления – удлинителя спинки, который входит в комплект.

Состав: 84% полиамид, 16% эластан.

Таблица размеров Megami

Размеры Бюстов

, , , , , , , , , ,

Цвет бюстгалтера

There are no reviews yet.

Be the first to review “Бюстгальтер после мастэктомии Confidence Jive 1201”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *