Купальник Amoena Asian Garden HB HN 71429

7,190.00

SKU: 71429

Современный полуспортивный цельный купальник с закрытым передом, выполненным по типу маечки, в традиционных черно-белых цветах. Модель Весна 2021.

Доступные цвета:

 
Черный/Белый Синий/Белый

Таблица размеров Amoena

Современный полуспортивный цельный купальник с закрытым передом, выполненным по типу маечки, в традиционных черно-белых цветах. Модель Весна 2021.

Весьма закрытая передняя часть качественно скрывает места послеоперационных участков, помогая приобрести комфорт и уверенность в себе. Лиф купальника снабжен мягкими чашечками с карманами, которые поддерживают грудь и плотно закрепляют протез. Закрытая форма переда купальника и его эластичная ткань также улучшает фиксации экзопротезов, полностью избегая его смещения. Перед выполнен из комбинации черного и монохномного. На талии дополнительно проложена небольшая драпировка.

Спинка купальника выполнена в традиционном стиле, открывая фигуру до середины спины. Широкие лямочки купальника регулируются по длине. Они легко меняют натяжение и не натирают плеч. Благодаря широким бретелям, снимающим нагрузку со спины, купальник удобен для женщин с большой грудью.

Материал: 80% полиамид, 20% лайкра.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ РАЗМЕРА

Размер купальников после мастэктомии AMOENA состоит из 2-х размеров.

1. Размер одежды.

2. Размер чашечки.

Российский размер одежды от Европейского отличается на 6 пунктов.

ПРИМЕР: У Вас 46 Российский размер и чашка В, соответственно Ваш размер купальника AMOENA будет 40B

Таблица размеров Amoena

Размеры купальников

Цвет

There are no reviews yet.

Be the first to review “Купальник Amoena Asian Garden HB HN 71429”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *