Экзопротез молочной железы ассиметричный облегченный ЭПМЖ-АП-О, Россия (LifeLine)

5,555.00

Ассимметричный облегченный экзопротез естественной формы для возмещения молочной железы после операции. Выполнен с учетом анатомических особенностей тела. Доступны варианты в правом и левом исполнении груди.

Таблица размеров протезов

Ассимметричный облегченный экзопротез естественной формы для возмещения молочной железы после операции. Выполнен с учетом анатомических особенностей тела. Доступны варианты в правом и левом исполнении груди. Снабжен дополнительно мягким углублением с внутренней стороны и потоотводными канавками.

При создании протеза используется силиконовый гель и покрытие из двухслойной полиуретановой пленки, обеспечивающее повышенный комфорт при эксплуатации и лучшее эстетическое восприятие. 

Протез полностью компенсирует грудь, имеет средний размер и рекомендован при более обширной хирургии, особенно при удалении тканей в подмышечной и подключичной областях. Протез молочной железы сужается к периферии края и вогнутое основание идеально замещают молочную железу. Обеспечивает естественный вид груди при ношении любого бюстгальтера. Имеет вес на 30% меньше по сравнению с полновесным экзопротезом.

Размер 2 доступен к покупке под заказ.

Материал изготовления: силиконовый гель.

Производитель: «Экспресс-Орто» Россия.

Соответствие размера бюстгальтера экзопротезам:

Размер Экзопротеза

, , , ,

Исполнение

,

There are no reviews yet.

Be the first to review “Экзопротез молочной железы ассиметричный облегченный ЭПМЖ-АП-О, Россия (LifeLine)”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *